БОЛИ ПРИ ГЛОТАНИИ

№862583 боли при глотании
юля Жен., 26 лет. Россия нижний тагил
Здравствуйте. Пишу вам и надеюсь на помощь. Вчера варила суп и отпробовав его на соль поглотила почти не подув, при этом испытав боль по всему пищеводу, от горячего пока до желудка не дошло. Выпила воды холодной и стало нормально. До этого болей не было. Потом ела вроде вечером нормально все. Ночью наливала ребёнку молоко и когда встала почувствовала боль в спине( в верхней части и ближе к центру) съела небольшой кусочек хлеба почувствовала боль в спине ближе к правой лопатке. Там больно и надавливать. Утром спина везде колола. Болевые ощущения при глотании то есть, то нет. Начиталась в интернете всего особенно про рак. И стала проводить эксперименты с хлебом. Боль чаще есть чем её нет. Все у мкея паника. Я страдаю пагическими атаками и очень сильной канцерофобией. Постоянно что где болит у меея сводится к раку ( мама умерла от рака груди , бабушка от лейкоза) месяц назад придумала себе рак горла. Так как присутствовал комок в горле из слизи. Сейчас почти не ощущаю его. Из заболеваний хр.тонзиллит, хр.пиелонефрит, хр. Холицестит( поставили по УЗИ), по рентгену 2 года назад ставили гастрит. Пыталась проглатить трубку но не смогла( из за панических атак) меня обсммеяли и отправили домой. Не знаю что делать. В пятницу уезжаю на неделю. Беспокоит боли в районе позвоночника и справа. И мне кажется что внутри как что то не так( пищевод) есть ли смысл завтра нестись на ретген? Аппетит нормальный. Фгс все равно не проглочу. Ещё и спереди как будто уже все болит. А сзади аж как ждёт. Уже накрутила себе всего. Извините за длительный рассказ. Заранее спасибо. Может ли это быть последствием ожога или это что то страшное?(((
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Юля, Вам нужно идти к хорошему врачу-психотерапевту.
Что Вы зазря людей от дела отвлекаете. У гастроэнтерологов не мало работы, а Вы их отвлекаете заболеваниями головного мозга.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.