НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА

№872067 нужна консультация гастроэнтеролога
Андрей Муж., 25 лет. Казань
Здравствуйте. Проблема такая. Болит слева. Там где заканчиваются ребра. Боли непостоянные приступообразные. После плоного приема пищи, при сгибании. Особенно в сидячем положении. Отпускает через 5-30 минут. Если переесть то начинается тошнота. Проходит после обильного питья. Потерял в весе. 10-15 кг. Общее самочувствие плохое. Нет сил. Изжога, вздутие, отрыжка газы отходят плохо. Был в поликлинике сказали гастрит с пов. кислотностью. Курс лекарств пропил, диету держал как положенно. Результата нет. + еще болит голова постоянно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Спектр причин весьма широк. На вскидку: язвенная болезнь и её осложнения, панкреатит и много чего другого. Для сужения спектра причин, необходимо обследование у терапевта (гастроэнтеролога) включающее: общий анализ крови, ФЭГДС, УЗИ органов брюшной полости.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС, УЗИ бр пол,биохимия, невролог, психотерапевт.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите результаты проведенного обследования (кровь, моча, кал, УЗИ вн. органов, ФГДС).
-
----------------------------------------------------------------------------------------