НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА

№979061 Нужна консультация Гастроэнтеролога
Андрей Муж., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, мне нужна консультация Гастроэнтеролога 04.07.2017 года я прошел Обследование в Нижегородском клиническом диагностическом центре ФГДС Желудка Пишу вам полное описание: Пищевод свободно проходим, слизистая пищевода в н3 отечная. Кардия полностью не смыкается. Желудок воздухом расправляется, содержит значительное количество желчи. Перистальтика прослеживается, складки среднего калибра. Слизистая желудка гиперемирована, в н3 тела на большой кривизне геморрагические микроэрозии. Привратник не смыкается, проходим. Слизистая луковицы 12п. к. отечная с участками гиперемии. Постбульбарный отдел без особенности. БДС не увеличен. Бра-биопсия из антрума для теста. Геликобактер-тест +++ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Рефлюкс-ээофагит 1ст. В н3. Гастрит без признаков атрофии слизистой с единичными геморрагическими микроэрозиями. Бульбит. ДГР. Врач Патенкова Т. А Мне нужна срочна грамотная консультация Гастроэнтеролога какие мне нужно сдать Анализы дополнительно нужно ли сделать так же УЗИ Брюшной какие бы вы порекомендовали Уколы или Капельницы чтоб мне купить и начать лечится или Таблетки но только хорошие Жду с нетерпением ответ грамотного специалиста Гастроэнтеролога и нужно ли для полного подтверждения сдать Анализ крови на Геликобактер тест
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно до начала лечения (не принимая омез и т.п.) сдать анализ кала на антиген хеликобактера.
Нужно УЗИ вн. органов, анализы крови, мочи, кала.
Лечение зависит от симптомов болезни, а вы не написали, что Вас беспокоит, причина болезни (отравление, "нервы", вредные лекарства), какие еще хр. заболевания есть, есть ли аллергия на лекарства...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хеликобактер - абсолютно бесполезные данные. Сейчас это модный тренд, с помощью которого выкачиваются деньги на лечение.
А судя по описанию, Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту. Почитайте о психосоматических расстройствах в интернете. Вот одна хорошая ссылка - https://rvnd.ru/somatizacya/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы?? Лечить по инету мы не можем.