ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБУЧЕНИЕ
Равиль Муж., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-kreymervd.ru
12.09.2015 15:05
Добрый день. Я врач-эндоскопист, работаю в московской поликлинике, от Вас на собеседовании узнал о нормативах по эндоскопии 15 минут на гастроскопию и 30 минут на колоноскопию. Меня интересует возможно ли обучение у Вас, больше всего интересует колоноскопия. Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



