ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ И ПРОБЛЕМЫ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ

№1100893 Психиатрический диагноз и проблемы с трудоустройством
Вероника Жен., 46 лет. Москва
Мне приписали то чего не было.На самом деле.Преувеличили.Из-за диагноза не могу устроиться ,на нормальную работу.Вакансия без справки-13.000 в месяц.С 8 до 20.Если бы не диагноз,я бы смогла устроиться где платят получше.Возможности поменять профессию не было и нет.Обучение стоит дорого.Хотелось бы избавиться от ограничений.Мне звонят 1 раз в 1-2 года.Лекарства выписываю редко.6 лет назад, 2 года назад.То что 2 года назад выдали,у меня осталось.
У меня имеются хронические боли,но невролог подобрал мне другие лекарства и они лучше помогли.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы сомневаетесь в адекватности выставленного вам диагноза, у вас есть законное право на то, чтобы оспорить его в суде.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, диагноз отменить нельзя, нужно искать такую работк, при которой не требуется разрешение психиатра.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! О каком диагнозе идёт речь? Есть ли у Вас группа инвалидности?