ТРУДОУСТРОЙСТВО

№867585 Трудоустройство
Виктор Муж., 24 лет. Москва
Возможно ли трудоустройство проводником, если стою на учете у психиатра с диагнозом органическое расстройство личности и имею III группу инвалидности не по психиатрии?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Виктор, диагноз дисквалифицирующий.
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 19.12.2005 N 796 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К РАБОТАМ, НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАННЫМ С ДВИЖЕНИЕМ ПОЕЗДОВ И МАНЕВРОВОЙ РАБОТОЙ", смотрите ссылку на текст внизу страницы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расстройства психики являются противопоказанием для работы на объектах повышенной опасности, к которым относится железная дорога.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, мои коллеги не правы. В данном приказе нет перечня психических заболеваний, но есть фраза  о проведении Врачебной Комиссии  для решения вопроса  . Обратитесь к своему психиатру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Нет, данный диагноз несет за собой некоторые социальные ограничения, в том числе является противопоказанием для работы на железной дороге.