ТРУДОУСТРОЙСТВО С ДИАГНОЗОМ F60.6 ?

№1114835 Трудоустройство с диагнозом F60.6 ?
Степан Муж., 20 лет. Россия Петровск
Здравствуйте. Прошлый мой вопрос был о работе в полиции и диагнозе F60.6. Мне порекомендовали сменить место учебы.
Подскажите, а есть ли перечень профессий, для которых диагноз F60.6 является противопоказанием ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Смотрите Приказ Минтруда России от 29.10.2021 N 776н (Зарегистрировано в Минюсте России 14.12.2021 N 66318). И Приложение N 2 к Примерному положению о системе управления охраной труда, утвержденному приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29 октября 2021 г. N 776н.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Это работа, где не требуется справка от психиатра ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Любая профессия, при устройстве на которую потребуется получить заключение психиатра.