ТРУДОУСТРОЙСТВО.

№885943 Трудоустройство.
mister.kostello@mail.ru Муж., 36 лет. Украина Одесса
Доброго времени суток вам!
Помогите, пожалуйста, дайте полезный совет. Мне 36, 1979 года
рождения, пол мужской. Меня нигде не выпускают на работу, есть
диагноз: диссоциальное расстройство личности. Можно ли этот диагноз
снять? Разрешается ли с этим диагнозом работать? И на каких работах
можно работать? Например грузчиком, разнорабочим, охранником, заправщиком
на АЗС?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Из перечисленного Вами с психиатрическим диагнозом можно работать грузчиком и разнорабочим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы можете работать на всех работах и должностях, кроме тех, которые входят в "Перечень психиатрических противопоказаний" (утвержденный Постановлением Кабинета Министров Украины от 27 сентября 2000 года № 1465 "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических психиатрических осмотров и перечня медицинских психиатрических противопоказаний к выполнению отдельных видов деятельности (работ, профессий, службы), которые могут представлять непосредственную опасность для лица, производящего эту деятельность, или окружающих" (с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.10.2012 г.).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Можно работать везде, где не требуется справка от психиатра и нарколога. Кроме работы с детьми, в силовых структурах и на опасном производстве.
Кроме того, можно попытаться снять диагноз, написав заявление в городском или областном ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени прошло после установления этого диагноза или после последней госпитализации?