ПРОБЛЕМЫ

№1075601 проблемы
андрей Муж., 26 лет. москва
Хочу устроиться на работу в магазин, но есть подозрения что не прохожу службу безопасности из-за диагноза. Уже 5ый раз наверное так , правда ещё вариант это отсутствие опыта или рекомендаций Диагноз ф23.1. Пока не могу его снять,
скажите чисто теоретически они могут узнать об этой информации?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Служба безопасности не может. Это по Закону закрытая информация.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Теоретически - может. Все продаётся и покупается сейчас.
В магазин - смотря какой и на какую должность.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте работодатель узнать информаицю из ПНД не может.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ни теоретически, ни практически, узнать закрытой информации из базы ПНД, без законных на то оснований, сегодня не сможет никто. Эти базы данных не продаются. Да и сидеть на казенных нарах несколько лет, из-за какого-то претендента на роль продавца в Пятерочке, вряд ли кто-то из имеющих допуск к этой информации захочет!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не будут магазины этим заниматься. Информация м.б. доступна только силовым структурам. Но Вы же не в МВД устраиваетесь. Так что дело в Вас. Выходите на видеоконсультацию - будем разбираться.