АНАЛИЗЫ ДЛЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА

№873167 Анализы для гастроэнтеролога
Наталья Жен., 33 лет. Россия Родники
Здравствуйте! Гастроэнтеролог в областной поликлинике назначил мне платные анализы, которые я должна сдать в своём городе. AT к HP IGg, M...Подскажите пожалуйста, что за обследование назначил мне врач . В моём городе никто не знает, что это за анализы))
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это антитела к вездесущему и напрасно демонизированному Хеликобактеру. Информативность анализа на ЭТИ  антитела НУЛЕВАЯ!

Жалобы? Диагноз? Какие уже есть данные обследования?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По этому анализу хеликобактер не диагностируют.Можете не сдавать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите все свои жалобы на здоровье. А хеликобактер, это пустая трата денег и времени.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ крови на хеликобактер самый дешёвый из возможных (кал, дыхательный тест) и поможет только если у вас впервые выявили язвы или эрозии в желудке.
-
--------------------------------------------------------------------------------------------