КАЛ ОКРАШИВАЕТ ВОДУ

№877113 Кал окрашивает воду
Дима Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте!
О чем это может говорить? Неоднократно кал окрашивает воду в желтоватый цвет после того как он постоит там, а иногда и вовсе растворятся в ней?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Дима, не забывайте смывать воду после посещения туалета.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Чаще всего пред тем, как покакать, человек писает. Если долго не смывать воду и любоваться испражнениями, то моча тоже учавствует в растворении кала. Напоминаю, моча обычно ЖЕЛТОГО ЦВЕТА.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Странный вопрос.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Дмитрий, Вы решили поглумиться над здешними консультантами или Вас всерьез занимает этот вопроса?

Не идите на компромисс с калом, смывайте немедленно. Не дайте калу шанс раствориться!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В норме кал окрашивает воду в желтоватый цвет после того как он постоит там, а иногда и вовсе растворятся в ней!