НАРУШЕНИЕ РАБОТЫ ЖКТ , ДИСБАКТЕРИОЗ?

№879515 Нарушение работы ЖКТ , дисбактериоз?
Сергей Муж., 49 лет. Самара
М 49 , постоянный метеоризм во второй половине дня , стул кашицеобразный 2-3 раза в день , нормального цвета . Ничего не болит , но очевидно что лечить надо .
Анализ на дисбактериоз
Палочки лактозопозитивные 0,005%
Гемолитические лактонегативные 0,06%
Бифидобактерии ~1%
Все остальное в норме !!!
Назначено и пропито ))
Тримидат 200/2 - 1,5 мес
Дюспатомин 1 до еды 1,5 мес
Альфанорм 2/2 7 дней
Лактофильтрум
Креон 10000 1/3 1,5 месяца + эспумизан
По окончании интетрикс 1/3

РЕЗУЛЬТАТ НОЛь !!!! Улучшение и нормализация стула до нормальной консистенции только во время приема антибиотика , затем все на круги своя (((
Не курю , алкоголь не пью , питание нормальное ( - молочные продукты , овощи только тушеные , мясо вареное , каши )
Был бы крайне признателен за рекомендации по восстановлению нормальной жизнедеятельности ЖКХ с насаждением нужных и убоем ненужных ( палочек , бактерий и тд)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Овощи какие и как много едите?