У моей сестры цирроз 4 степени.Это уже всё или можно что-то сделать? Ей 55 лет.злоупотребляла алкоголем на протяжении долгих лет.Сейчас она очень слаба,ходит под себя,плохо ест.Она живет в другом городе,что выписали и чем лечили не знаю.3957
Статистику по выживаемости при циррозе можно посмотреть в инете.