ОТКРЫТАЯ ЯЗВА 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ

№881067 Открытая язва 12 перстной кишки
Вячеслав Муж., 61 лет. Россия Бодайбо Иркутской области
Здравствуйте! В сентябре 2015 г.у жены при проведении ФГС обнаружена язва 12 перстной кишки в фазе обострения. Терапевт назначила Де-Нол - 30 дней + Ноль паза -15 дней. Все пропили, чувствовать себя стала лучше: утихли боли, не стало изжоги и тошноты. Но сейчас все повторилось: постоянные боли в кишечнике и правом подреберье, изжога, тошнота, общая слабость. Жене 65 лет, неработающий пенсионер, ни когда не пила алкоголь и не курила, питание нормальное; длительное время (более 15 лет) принимала Тенорик - страдает повышенным давлением. После того, как узнали про язву - соблюдаем диету - все запрещенные продукты исключили. Сейчас при изжоге пьем Альмагель. Какие лекарства сейчас принимать, что-бы проходило заживление и улучшилось самочуствие?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Контроль ФГДС. Стул какой? Какие препараты длительно принимает от всех болезней?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это лучше спросить у её лечащего врача. Он даст наиболее точный ответ.