ЯЗВА 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ

№762134 Язва 12 перстной кишки
Юлия Жен., 27 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! Вчера мне поставили неутешительный диагноз язва 12перстной кишки, и анализ на хеликобактер пилори положительный,хотя проходя ФГСД думала что обычный гастрит в стадии обострения. Врач прописал курс Пептикапа на 7 дней, Омез по 1 таблетке 2 раза в день, алмагель и заваренное льняное семя. Скажите пожалуйста можно ли принимать пептикап одновременно с омезом, т.к. в пептикапе уже содержится омепрозол 20 мг, не будет лишним? И можно ли вылечить язву и навсегда забыть о ней? Если можно, еще вопрос? Уже месяц готовимся с мужем завести второго ребенка и пьем фолиевую кислоту: нужно ли отложить прием фолиевой и через сколько можно думать о втором ребенке? Заранее спасибо огромное за ответ!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все это лечится и достаточно быстро.Но, сначала стоит выяснить причину расстройства ЖКТ.Поищите грамотного гастроэнтеролога и терапевта и принимайте лекарства только с их одобрения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите ФГДС,жалобы,и как обнаружен хеликобактер?