ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ОНАЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТ ЭТОГО УЗИ (ПЕЧЕНЬ).
№881330 здравствуйте.скажите пожалуйста что оначает результат этого узи (печень).
Nastya Жен., 25 лет. Беларусь Минск
31.10.2015 17:02
заранее благодарю.делала узи т.к. начала придерживаться диеты(30кг лишних).хочу посмотреть и сравнить результаты после того как сброшу вес.в заключении узи написано непонятно.мне 25лет,жен.
п\з размер правой доли 14,7см, левой доли 8,5*9,2см, квр 16,5см
контуры ровные край острый
структура мелкозернистая
эхогенность повышена
очаговые образования нет
печёночные вены 0,7см
холедох 0,4см
воротная вена 0,8см

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А заключение где в вашем тексте?
Время создания: 01 Ноября 2015 08:57
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диффузные изменения печени с увеличением левой доли. Подозрение на жировой гепатоз. Напишите ваши вес, рост, анализы крови (печеночные пробы + амилаза). Поджелудочная ж. тоже должна быть увеличена...
Время создания: 01 Ноября 2015 09:47