ЛЕЧЕНИЕ АНТИБИОТИКАМИ
№884124 лечение антибиотиками
Наталья Жен., 41 лет. Россия Ижевск
16.11.2015 11:53
Добрый день, Владимир Иванович! Очень нужна ваша консультация- мой диагноз - хронический холицистит с пузырным холитозом(песок на УЗИ),хронический биллиарнозависимый панкреатит,СРК с дисбактериозом 1 степени. Пропила метронидазол ,нольпазу, креон, бифиформ, линекс, стало намного лучше. Сейчас гинеколог мне выписал лечение- фурамаг, витамины группы B и юнидокс. Вопрос, как сейчас принимать эти лекарства, учитывая мой диагноз? Нужно ли принимать антибиотик с линексом и нольпазой или другими препаратами?можно ли антибиотики при хроническом панкретите? Какие витамины группы B лучше купить? Спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно антибиотики при хроническом панкреатите. Нужно принимать антибиотик с линексом и нольпазой (по 20 мг через день весь срок лечения + 5 дней) и микразимом (2 раза в день). Витамин В-6 и В-12.
Время создания: 16 Ноября 2015 20:46