ОТ КАРТОШКИ РАССТРАИВАЕТСЯ ПИЩЕВАРЕНИЕ.

№885017 От картошки расстраивается пищеварение.
Александр Муж., 32 лет. Нижний Новгород
Доброго времени.
Почему-то каждый раз после того как поем варёную картошку - без приправ, без всего, только с чаем и бутербродами из хлеба и сыра - через небольшое время тянет в туалет по-большому. Не то, чтобы прям понос, но стул такой полуразваленный, мягкий, и его много. В связи с этим вопрос: картошка так и должна действовать, или это у меня что-то с пищеварением не в порядке? Просто это реакция конкретно на неё, с остальными блюдами (гречка, овсянка, яйца, фрукты-овощи) всё нормально.
Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если это беспокоит - не ешьте картошку. В чем проблема то?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Непериносимость продукта индивидуальная. Не употребляйте.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Любая непереносимость любого продукта лечится ОДНИМ способом - разобщением с ним!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
исключите то, что не переносит организм