БОЛЬ ПО УТРАМ ПРИ ВДОХЕ, В РАЙОНЕ ЭПИГАСТРИЯ.

№885490 Боль по утрам при вдохе, в районе эпигастрия.
Юлия Жен., 32 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! В течении года меня мучает боль при первом вдохе с утра, сразу как проснусь. Вдох сделать трудно, приходится постоянно зевать, мучает постоянная отрыжка, переливания и урчания в животе. Боль в районе эпигастрия и правее. Как только встаю, боль проходит, остается только тяжесть. Прошла обследование в больнице, по результатам узи - признаки холицистита, перегиб желчного пузыря, остальное все нормально. Врач сказала, что кровь неплохая, только железо низкое - 4,4. Также понижены лимфоциты - , но незначительно, и повышены нейтрофилы. Также на паразитов и все остальные показатели в норме. Врач прощупывала живот сказала, что вроде мягкий, но при нажатии под ложечкой и правее становится больно и на вдохе боль усиливается. За этот год резко похудела на 9 кг, аппетит нормальный, но есть полноценно не могу, мучает отрыжка воздухом и сильная тяжесть, покалывание в правом боку начинаются. Еще после еды сердце начинает колотиться сильней, чуть не выпрыгивает. Точно знаю, если весь день полноценно буду кушать, то на утро боль появляется при вдохе, если не поем весь день, то на утро не болит. Пробовала не обращать внимания, но не получается. У невролога была, она сказала, что это не по ее части. Жить полноценно мешает, к тому же планирую ребенка, хотелось бы избавиться от этих симптомов. Посоветуйте.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследование на артерио-мезентериальную компрессию.