К КАКОМУ ВРАЧУ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ?

№885709 К какому врачу следует обратиться для обследования?
Эльвира Муж., 7 лет. Салават
Здравствуйте! У ребенка уже года 2 в кале положительная скрытая кровь. Может, и раньше была положительна, просто не сдавали анализы и не знали. Ездили на консультацию в Уфу к проктологу, затем туда же к хирургу. Они что-либо по своей части исключили, хотя проктолог сказал, что можно было бы сделать колоноскопию, но т.к.процедура весьма болезненна, а особых показаний он к ней не видит, то не рекомендовал бы. Потом гастроэнтеролог, к которой мы ездили, сказала, что возможно это меккелевый дивертикул. Хочу съездить теперь для полного обследования, чтобы наконец выявить причину, но не знаю, к какому врачу надо брать направление? наш педиатр ничего подсказать не может... Не хочется, чтобы снова назад нас отфутболили... В своем городе у нас нет ничего такого, чтобы можно было полноценно обследоваться... подскажите, пожалуйста, профиль врача к которому следует взять направление и
какой диагноз написать на направлении, чтобы нас снова не отправили обратно домой?!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кал сдавали по всем правилам и с подготовкой?