СПУТАННОСТЬ СОЗНАНИЯ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЖИРНОЙ ПИЩИ.

№886390 Спутанность сознания после употребления жирной пищи.
Алексей Муж., 22 лет. Москва
Добрый день. Прошу подсказать по поводу моей ситуации.
После приема пищи содержащей жиры, примерно через 15-20 минут, становиться крайне плохо.
Сильная слабость, спутанность сознания, ощущение тяжести во всем теле. Состояние приходит польностью в норму только после 2-3 дней отстутсвия жиров в рационе. До этого момента работоспособность близка к нулю(мозг как будто отключается).
Под жирам я имею ввиду не «вредные жиры»(фаст-фуд, жареное и т.д) их я вообщее не употребляю. А любые жиры включая нерафинированные растительные масла добавленные например
в салат, сливочное масла, сыры, кокосовое молоко, наваристые бульоны и т.д.
При приеме пищи без жиров, все хорошо.
Единственное, иногда бывают боли во всем животе после употребления фруктов. Начинаются они минут через 20, но длятся всего 10-15 минут. После чего самочувствие хорошее.
Не знаю связанно ли это как-то с «непереносимостью» жиров.

Подскажите пож-та в чем может быть причина, и какие анализы/обследования есть смысл пройти?

Заранее благодарен.
С уважением, Алексей.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Психотерапевт.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.