СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№890407 Сильные боли в желудке
Людмила Жен., 63 лет. Россия Липецкая область
Мне поставили диагноз гастрит с частичной анемией желудка, видны капиляры и большое количество слизи. Обратилась с постоянными болями в желудке , особенно ночью , поле 2х часов ночи. Кислотность не установлена ,Диету не нарушаю , алкоголем не увлекаюсь. длительное время 25 лет вторая группа , принимаю постоянно лекарство. раньше при болях помогал Омез , а теперь нет. Сейчас примаю лекарство ПЛАНТАГЛЮЦИД , панкреатин , у меня так же , хр. панкреатит, так же увеличена печень , проблемы с желчным , ками в почках , хронический пиелонефрит - латентная фаза,
Лечение провожу в течении месяца , результат незначительный ,
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сканы обследований выложите.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы или фото всех данных обследования, включая общий анализ крови.