ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА В ЖЕЛУДКЕ
Наталья Муж., 38 лет. Россия Зеленогорск
Зарегистрированный пользователь
20.12.2015 13:41
Здравствуйте! Мне 38 лет муж. пол. Нет уже сил. На протяжении 10 лет , не раз проходил обследования: ФГС, ФКС, анализ крови, мочи, УЗИ. Ставят эрозию желудка. Беспокоит боль в правом боку, при наклоне выделения с прямой кишки. При приеме пищи начинает гореть кисти и зудиться. На кистях тыльной стороны экзема. После обследования кишечника стала беспокоить тошнота
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

