ОЩУЩЕНИЯ В ЖЕЛУДКЕ

№893972 Ощущения в желудке
Татьяна Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите подалуйста. В 2008 году болела сильно гриппом и после появилось не понятное ощущение бурления,урчания или как будто ощущения всасывания-высасывания в левой груди со стороны сердца. Длиться секунду, при этом очень сильное урчание-бурление. Бывает редко, часто, не было года 2-2,5.. Ощущается лежа на боку или когда сидишь и при этом не правильно.
На 5 неделе беременности было весь день такое чувство и после родов к вечеру когда легла на левый бок спать. Пропало и через 2 года опять появилось.. Что это такое? Пугает, как будто в сердце урчит..

Экг делала, все хорошо..

В детстве был гастрит. Так же в детстве перекрутку желочного ставили..
За раннее, спасибо!)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это может быть кишечник.