ФСГ ГАСТРИТ

№898807 Фсг гастрит
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Оренбург
Зарание прошу извиннение за столь общирный вопрос, но я уже незнаю к кому обратиться.Все началось со вздутия низа живота под вечер, затем начал переодически побаливать желудок или поджелудочная и левый бок со стороны поясницы.Начались поносы,потом дня четыре не хожу в туалет, а затем опять понос.Сделала узи всех внутренних органов, узист сказал, что у меня дифуззное изменение поджелудочной железы, слегка на несколько мл. Увеличена какая-то доля у печени.И увидила что желудок вздут.Посоветовала сдать анализы на инфекции.Вообщем послушав ее совета сдала в ИНВИТРО кровь из вены на опесторхоз,токсокар,аскориды и тд.По результатам анализов хилакобактер 2.3ед. моль при норме 0.9.Записалась к терапевту ждала неделю прихожу рассказываю жалобы.В больнице,что то там с лицензией и на инфекции анализ не сдают, поэтому врач назначила мне личение от хилакобактер нольпаза 20мл 2 раза за 30 мин до еды 3 недели, во время еды панкреатин, амоксицилин1000мл 2раз и кларитромицин 500мл 2 раза в течение 10 дней, линикс форты 1капсула в сутки.Спросила желаю ли я пройти ФСГ,я скозала конечно.Антибиотики пила один день после чего чувствую горечь во рту.Почему так? Затем решила сначала всетаки пройти ФСГ а потом пить антибиотики,хотя остальные препораты пила.прошло пять дней ,сегодня по назначенно му времени пришла на ФСГ заключение ВЫЕВЛЕНИЕ ГАСТРИТА С ВЫРАЖЕННОЙ ЗЕРНИСТОЙ ГЕНЕРИЛАЗИЕЙ(слово не смогла разобрать) в антральном отделе.Незнаю, что это за диагноз насколько это опасно?И связанно ли это с хилакобактером?Я уже измучалась и устала((((все в кучу сбой гормонов повысился тестестерон, желудок, в туалет не хожу вздуваюсь, теперь и чирий вскочил за ухом.С заключением ФСГ пошла к теропевту, что бы уточнить следовать ли мне тому лечению которое было назначенно рание, она в отпуске, другой терапевт не берет записывыйтис, в регистратуре запись через неделю ближайшая ,мой терапевт так вообще через две только будет.Вообщем это замкнутый круг я очень устала мой рост174 вес 65 а я себя чувствую неподьемной .Пожалуйста помогите мне разобраться
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Просто - гастрит. Антибиотики можно не принимать. Для лечения поджелудочной желательно добавить ферменты - микразим-10 по 1 капс. в обед и ужин во время еды (10 дней). И обязательно Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете симптоматику тревожно-невротического синдрома. Вам необходимо очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
психосоматическое состояние.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это не диагноз. Это заключение ФГДС.
Лечение у гастроэнтеолога и психотерапевта