ХОЛЕЦИСТИТ
№900868 Холецистит
Таня Жен., 31 лет. Россия Н.Новгород
13.02.2016 22:55
Боли в правом боку,под ребрами,что делать?Два года назад делала УЗИ брюшной полости,диагноз хронический холецистит рекомендовали диету и движение.Боль не сильная,но не приятно колит или ноет незнаю как назвать!Подскажите что делать как лечить?Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет повода думать про холецистит. Заключение УЗИ - НЕ диагноз! А холецистит без камней не бывает. Надо сначала жалобы толком детализировать и осмотр сделать на приеме у терапевта.
Время создания: 14 Февраля 2016 10:50
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта.
Время создания: 14 Февраля 2016 19:18