ГЕМАНГИОМЫ

№902037 гемангиомы
Максим Муж., 28 лет. Ростов
я писал уже:
«Здравствуйте! 2 года назад были обнаружены 3 гемангиомы в правой доле печени на УЗИ, жалобы были на боль в животе. Раз в пол года делаю УЗИ, отслеживая динамику. Гемангиомы незначительно увеличились в сумме до 7 мм приблизительно. Если бы это были раковые клетки или метастазы за 2 года динамика была бы хуже или как отличить ещё?»

спасибо за совет сделать мрт или кт. я об этом думал тоже, но пока нет средств на это обследование.
а что всё-таки лучше - мрт или кт?
и какие шансы, что это щлокачественные образования?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте АФП.