КАКОЕ ВОЗМОЖНО ЛЕЧЕНИЕ

№904042 Какое возможно лечение
Олеся Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте! Сдала анализы: гистологические исследования: макроскопическое описание: 4 фрагмента ткани по 0,2 см в дм, серого цвета. Микроскопическое описание: фрагменты слизистой с очаговой фовеолярной гиперплазией, фокусами слабой атрофией желёз, со слабо выраженным фиброзом, умеренной лимфоцитарной и нейтрофильной инфильтрацией собственной пластинки слизистой, активность воспаления 2-ой степени. Микрофокусы толстокишечной неполной метаплазии. Лимфоидные фолликулы со светлыми герминативными центрами. Заключение: хронический умеренно выраженный активный гастрит с атрофией желёз. Анализ крови на хеликобактер *>8.00. К гастроэнтерологу не ходила ещё, какое возможно лечение, пожалуйста подскажите. Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я бы этот протокол не лечил. Опишите жалобы и выложите сканы или фото протокола ФЭГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы?