ПОИСК ПО САЙТУ:
КАЛ ЧЕРНОГО ЦВЕТА
Никита Муж., 15 лет.
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2009 16:32
Здравствуйте! Мне поставили диагноз Эрозивный рефлюкс-эзофагит и назначили Фамотидин (2 раза в день), Мотилак(3 раза в день до еды), Де-нол (2т табл 2 раза в день до еды), Трихопол (2 раза в день после еды). После двух дней приема этих лекарств мой кал приобрел черный окрас. В питании полностью следую диете номер 5. Чем это может быть вызванно? И стоит ли срачно бежать к врачу ,или такая окраска кала - это нормально?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

