КАЛ ЧЕРНОГО ЦВЕТА

№664823 Кал черного цвета
Сергей Муж., 20 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Мне 20 лет и у меня такой вопрос :
недавно я употреблял много алкоголя в течении недели, затем мне сделали капельницу, после дали какие-то таблетки. И после этого мой кал стал черным, уже 2 раза подряд. Сейчас у меня обострение хронического холецистита. Сегодня в обед появилась небольшая боль в левой нижней части живота, около кости. Очень хорошее чувство аппетита, живот не болит, разве что от голода, мало ем. Что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

«СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ!!!»

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это может быть внутреннее кровотечение
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"Черный" кал после лечения от алкоголя может быть от угольных таблеток. Узнайте, что Вам давали.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.