ПОИСК ПО САЙТУ:
КИШЕЧНИК
Евгений Муж., 28 лет. россия батайск
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2016 11:14
Добрый день все началось в прошлом году был риск заразиться ВИЧ.я расперижевался и началось понос запор после запора кашеобразный стул всегда не оформленный и выходит с трудом как лента или как каша.прошол обследования фгдс дуодено гастрольный рефлюкс гастрит 6 острых эрозий антрального отдела,дуоденит.колоноскопия заключение хронический колит.здавал не однакратно на ВИЧ все отр.гепатиты тоже отр.
Длится это уже больше года помогите что мне ещё зделать после каждого похода в туалет начинаю нерничать
Длится это уже больше года помогите что мне ещё зделать после каждого похода в туалет начинаю нерничать
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




