ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ ОТ ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОЗА
№907619 Тянущая боль в желудке от лечения остеохондроза
Игорь Муж., 33 лет. Гомель
18.03.2016 19:53
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста поставили диагноз остеохондроз ШОП и грудной, всд, Вертеброгенная цервикалгия, панические атаки. В анализах гемоглобин 151. До этого были проблемы только с желудком (хронический гастрит, язвенные рубцы). Прописали уколы Л-лизин(сделали 3 укола, отменили, было плохо). Эмоксипин, нейровит, толпирезон с ледокоином, мелоксицин. На пятом дне начались боли в желудке и печь в желудке. Съездил в больницу прописали пить де нолл, гефал и нольпаза. Пью 5 день, боль сильная спала, но после еды начинает тянуть желудок и неприятный запах из желудка. Стул черного цвета (врач сказал что такое может быть вроде от де нола), крови нет. Записался на фгдс и узи брюшной, но это только через неделю. На сколько опасно данное состояние? Заранее спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только после обследования можно определить .
Время создания: 18 Марта 2016 20:10
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не опасное. Лечение назначено правильно. Ждем результаты ФГДС и УЗИ.
Время создания: 18 Марта 2016 21:10
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обследование покажет.
Время создания: 18 Марта 2016 21:11
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Для определения нужны результаты исследований
Время создания: 20 Марта 2016 17:27
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете всю симптоматику пограничного психического состояния. Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту или психиатру.
Время создания: 21 Марта 2016 08:31
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложте Заключение ФГДС
Время создания: 30 Марта 2016 01:54