ЖЖЕНИЕ ПО УТРАМ

№907909 Жжение по утрам
Гена Муж., 23 лет. Росссия Туапсе
Здравствуйте! Ситуация такова уже на протяжении полугода по утрам а именно где то с 6 до 7 часов появляется сильное жжение в обасти пищевода отдает в ноги и плечо, боль интенсивная она у меня вместо будильника)))) проходил обследования пополно МРТ УЗИ бр.пол.ФГДС ФГрафия Рентген с барием анализы ОАК ОАМ Б\Х кал ревмапробы онкомаркеры на гепы и вич все норм На фгдс пищевод и желудок не воспален. Врачи говорят иди к психотерапевту был и унего. Что странно если продолжать лежать оно прродолжается даже местами усиливается как бы в такт пульсу через пару тройку ударов пульса как кислотой брызныли. Но стоит встать все проходит абсолютно никаких ощущений и сидя тоже. Мне честно говоря жутковато что мне делать боль по шкале из 10 гдето на 8 на 9 очень больно ощущение жжения как пронзающего. Спасибо!! Рост 170 вес 74 стул диурез в норме никаких болезнец хр.х-ра нет кроме парадонтоза.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для исключения патологии пищевода сделайте РН-метрию пищевода.