ЗАВЫШЕННЫЙ БИЛИРУБИН, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№912334 Завышенный билирубин, подскажите пожалуйста
Mario Муж., 25 лет. Ukraine Kiev
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Достаточно давно мой билирубин завышен, дискомфорта нет, но цифра эта меня пугает. Так как сдаю каждый месяц биохимию и он постоянно одинаков.
Абсолютно все анализы кроме билирубина в норме(по биохимии, гормонам, и прочему)

Актуальное УЗИ: http://i.imgur.com/lahsLww.png

Актуальный показатель билирубина:
Общий 53 мкмоль/л
Прямо 8.8 мкмоль/л

После отпуска, вначале 2016 года - был почти в норме, 25 общий.

Питаюсь здоровой пищей, каши, молочка, овощи, фрукты, рыба.
Мясо не ем.

Подскажите пожалуйста, какие мне еще анализы сдать, что бы понять, есть ли проблема, и насколько она серьезная?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на синдром Жильбера (см.). Сдать анализ на билирубин с нагрузкой или генетический тест.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Генетический анализ на с-м Жильбера.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Исключите Синдром Жильбера
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
 Генетический анализ на с-м Жильбера.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если это синдром Жильбера , то в лечении он не нуждается.

Какие жалобы (кроме испуга)?