ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№293041 подскажите пожалуйста
Настя Жен., 22 лет. Россия Москва
здравствуйте,мне 22 года 3 дня назад начались ноющие боли в правом боку со стороны спины.не болит просто ноет(но все равно настораживает)до этого 2 раза лежала в больнице поставили диагноз хронический пиелонефрит,год не чего не болело.пошла к врачу,мне положено раз в пол года сдавать анализы..сдала она сказала моча плохая и прописала курс таблеток..я пропила и у меня где то дня 3 проболела поясница потом прошла.и вот сейчас опять ноет..что это может быть?(еще очень боюсь что это аппендицит)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на комплексное обследование.Скорее всего рецидив пиэлонефрита.

Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это не аппендицит, это опять почки (пиелонефрит не долечили).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обратитесь к урологу.