БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ, КРОВЬ В КАЛЕ

№916997 Боль в левом боку, кровь в кале
Anna Жен., 34 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. С сентября 15г появилась боль в левом боку. Началось резкой режущей болью, после расстройства стула. За весь период боль меняется на подергивающую, либо тянущую. Стала замечать переодически появление красной крови в кале. Заключение Узи брюшной полости: признаки незначительных изменений паренхимы не увеличенной поджелудочной железы, касательного перегиба желчного пузыря, косвенных признаков гастрита. Эзофагогастродуоденоскопия: поверхностный антрум гастрит. Фиброректосигмоколоноскопия: Долихосигма, катаральный колит. Анализ кала на копрограмму: реакция на скр. кровь отр, из положительных обнаруженомышечные волокна без исчерч, раст клечатка не переваримая, слизь, яйца глистов, простейшие., остальное все отрицат. АЛТ-10МЕ\л АСТ -16 МЕ\л билирубин общий 7.7 мкмоль\л Также высокий холестерин по анализам. РРС- патологии на осмотренном участе не выявлено. Подскажите, что мне необходимо еще пройти для выявления причины и постановки диагноза.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вас долихосигма и колит. От этого и боли. Пейте спазмолитики: папаверин, ношпа. Соблюдайте диету с исключением жирного, жареного, острого.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
сдайте анализ на кальпротектин