ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕФГС

№920316 Осложнения послеФГС
Ульяна Жен., 25 лет. Россия Усть-Илимск
Здравствуйте. Недели полторы мама пошла на ФГС, но сделать так и не смогла. После того как ей ввели аппарат она начала задыхаться и врач отказался. Вечером началась рвота. К врачу идти она отказывается. Теперь у нее постоянная изжога и горечь во рту. Что с этим делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследоваться.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните менее инвазивные методы, рентген грудной клетки, УЗИ ОБП, рентгенографию желудка с пероральным приемом контраста. Если она отказывается убеждайте, уговаривайте!