РЕЗУЛЬТАТ БИОПСИИ

№1022596 Результат биопсии
Марина Муж., 60 лет. Россия Белгород
Добрый день!
В апреле 2018 на фгдс обнаружили язву-по биопсии онкологию не нашли. После лечения в течении месяца-язва не зарубцевалась. На фгдс взяли повторную биопсию. заключение: слизистая желудка с хроническим воспалением,кишечной метаплазией покрывающего эпителия и его очаговой гипертрофией,что бывает в крае хронической язвы. Hp-отрицательный. Желудок ранее уже оперировали -резекции по Бильрот 2, послеоперационные осложнения-перетонит,несостоятельность швов анастомоза.
Подскажите,что делать дальше?
Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет ! "Некачественная" работа желудка. Надо делать рентгеноскопию жкт, что бы понять, как это лечить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Язва анастомоза? Чем лечили?