РЕЗУЛЬТАТ БИОПСИИ ПРИ ФГДС

№1074113 Результат биопсии при ФГДС
Наталья Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! 8 мес назад при биопсии желудка из эрозий написали: хр неактивный атрофический гастрит нехеликобактерный с тонкокишечной метаплазией.
Сейчас при биопсии - Хр неассоциированный хронический поверхностный гастрит антрального отдела, слабовыраженный неактивный, без атрофии, метаплазии и дисплазии покровно-ямочного эпителия и эпителия концевых отделов желез, фокусами фовеолярной гиперплазии , очаговой геморрагической инфильтрацией в верхушках ямок.
Куда делась очаговая атрофия? Возможно ли на начальных этапах ее вылечили ребагитом и омезом?
Сейчас пью то же самое. Можно планировать беременность после курса ребагита?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чем лечили?