ГАСТРОПТОЗ АТРОФИЧИСКИЙ ГАСТРИТ

№925001 гастроптоз атрофичиский гастрит
Карина Жен., 21 лет. Россия санкт-петербург
Здравствуйте ! У меня гастроптоз 3 степени , по фгдс недостаток кардии , привратника , очаговый атрофичиский гастрит , на другом фгдс сделанном месяц назад эрозивный гастрит . Что очень меня запутало . Есть доуденогастральный рефлюкс . По узи диффузные изменения печени , поджелудочной , песок в почках , полип в желочном 6 мм ,джвп . Врач назначал только денол и урсофальк . Что не совсем адекватно , мне показалось . Подскажите что делать ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо за скупыми строками заключений ЧЕЛОВЕКА видеть. Это надо делать на очном приеме, параллельно можем вести заочный разговор.

Опишите жалобы подробно, сообщите рост, вес и выложите сканы данных обследования для предметного обсуждения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы????
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лекарства при таком опущении желудка и его гипокинезии не помогут. Нужно через 30 мин после еды ложиться на правый бок и лежать так 30 мин. ЛФК. Не допускать запоров (чередовать иберогаст, дюфалак, мукофальк).