ПЛОХАЯ БИОХИМИЯ КРОВИ. КУДА «КОПАТЬ»?

№939677 Плохая Биохимия Крови. Куда «копать»?
Maksim Муж., 30 лет. Ростов на Дону
День добрый уважаемые доктора!

Подскажите, пожалуйста, что за заболевание у меня? На протяжение года переодически проявлялись тянущие/распирающие боли в правом боку, как будто что-то набухает там. Особенно ближе к вечеру. Думал печень. На днях сходил на УЗИ. Врач сказал, что в том месте, где я показываю находится кишечник ну или возможно отдает желчный пузырь.

Печень, селезенка, поджелудочная, желчные протоки - НОРМА.
Желчный пузырь: см. фото (не могу прочитать) http://s018.radikal.ru/i528/1610/d3/4196f4b44b09.jpg

Заключение: признаки хронического холицистита (как сказал доктор, надо ж что-то написать в заключении.. :) )

За день до УЗИ сделал биохимию крови. Вот показатели, которые выше нормы:

Общий билирубин: 26.6 ммоль/л
Прямой билирубин: 7.6 ммоль/л
Аланинаминотрансфераза: 64
Холестерин 5.79 ммоль/л
LDL 3.68 ммоль/л

Питаюсь нормально, откуда холестерин? Из-за того, что печень плохо работает? Кал нормальный. С нервами конечно не очень за последнии пару лет. Не курю, пью очень редко.

Что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки гепатита по анализам крови. По симптомам и УЗИ холецистит и ДЖВП. Сдать кровь на маркёрывирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG). Напишите ваши рост и вес, о работе с токсическими веществами и про употребление алкоголя..
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полностью биохимию сканом выложите. Маркеры на гепатиты сдавали?