БИОХИМИЯ КРОВИ

№366187 биохимия крови
Андрей Муж., 49 лет. Иваново
Здравствуйте! Что Вы можете сказать по таким результатам анализов:
Билирубин 11,7/31,9/43,5
Общий белок 75 г/л
Мочевина 7,1
АСТ 2,5
АЛТ 3,0
Холестерин 7,8
Альфа-амилаза 6,6
Сахар 9,1
Ранее был поставлен диагноз- хр.панкреатит,сахарный диабет 2-го типа, хр. гепатит.
Никаких болезненных ощущений у меня нет.Жена заставила сходить провериться, сдать анализы.Сдал- положили в стационар. Очень плохие анализы у меня?
Спасибо.Извините за беспокойство.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очень плохие.Больше похоже на стеатогепатит.Напишите рост и вес.Сдать маркёры на гепатит В и С,ГГТП,триглицериды,щелочную фосфотазу,альбумин,ПТИ.УЗИ печени и желчного,поджелудочной,селезёнки.ФГДС.Как с алкоголем?Какие препараты получаете от сахарного диабета?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Алкоголь нельзя, глидиаб МВ нежелателен. Надо (временно) перейти на инсулин (консультация эндокринолога).