ДИАРЕЯ ПОЛТОРА ГОДА, СРК?

№939741 диарея полтора года, срк?
Дарья Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне 20 лет. Полтора года назад я меня началась диарея и до сих пор не проходит. В июне 2015 года у меня пропал аппетит, а затем началась диарея 2-3 раза в день. Стул зеленоватый, кашицеобразный. Были небольшие боли внизу живота, преимущественно слева как до дефекации, так и после, и даже когда в туалет совсем не хотелось. Язык был сильно обложен белым налетом и его нельзя было счистить, неприятный запах изо рта. 30 июня 2015 года я обратилась в поликлинику, взяли мазок на посев (отрицательный) и выписали Цифран и Бифидумбактерин 5 дней. На 2-й день приема стул стал более сформированный, но по-прежнему мягкий и зеленоватый. Я обратилась в поликлинику опять и меня положили в больницу, где 10 дней я пила метронидазол. Также там сделали ФГДС и поставили мне хронический гастродуоденит и сказали месяц пить Омепразол, но от него эффекта я не увидела. Аппетита совсем не было, я не ела по 3 дня совсем ничего, за 2 месяца потеряла 18 кг. Когда меня выписали домой, через пару дней стул стал коричневый, но очень жидкий, почти как вода. Я пила Левомицетин и во время приема язык у меня стал без налета и стул стал сформированный. Но после того, как я перестала его пить, все вернулось. Затем в декабре 2015 года я стала опять набирать свой потерянный вес, диарея стала с промежутками: например, 1 день диарея, 1 день нормальный стул, 2 дня диарея, 1 день нормальный стул, или утром мог быть нормальный стул, а вечером диарея и наоборот. Также часто диарея была после некоторых продуктов, квашенной капусты или ряженки. Но иногда после этих продуктов все было нормально. Диарея бывает и днем и ночью, в любое время, всегда по-разному. Иногда после еды, иногда нет. Как-то съела салат из овощей в 19 ч и до 4 утра бегала в туалет каждые полчаса, а наследующий день опять съела этот же салат в то же время и все было нормально. Я сдавала анализы, ходила к врачу, но она говорит, что это СРК, а разве при СРК бывает потеря аппетита и веса? И разве при СРК бывает диарея ночью? Подскажите, пожалуйста что это.

Анализы: кровь: Аланиноминотрансфераза: 28,00, Билирубин общий 10,80,Амилаза 55. Клинический анализ в норме, анализ мочи тоже в норме.
Результаты УЗИ : http://s020.radikal.ru/i712/1610/63/cb900cc5cd06.jpg
Анализ кала: http://s019.radikal.ru/i618/1610/14/ebac02e71784.jpg и http://s48.radikal.ru/i119/1610/62/d1e15989f9c4.jpg

Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйтесь на целиакию, сдайте кальпротектин, водородный дыхательный тест.