ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОНОС
Анна Муж., 6 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2016 14:51
Добрый день, моей маме 69 лет. Непереносимость молочных продуктов давно, как съест, так понос. В эту субботу, сегодня понедельник, мы были в гостях и после долгого перерыва в приемах пищи, был только завтрак с утра,а потом в пять вечера застолье, она съела роллы из риса с сливочным сыром,огурцом и рыбой, салат из овощей, помидоры и огурцы, и из алкоголя была водка,рюмок пять. На следующий день, начался понос, единичный, она выпила фталазол, после все нормально было, только в животе бурчало. Так как еще заболели горло, вечером выпила сульфадеметоксин. И вот сегодня с утра стул более менее нормальный, а сейчас опять понос, один раз был. Как вы думаете, насколько все серьезно, стоит ли бежать прям к врачу,у нас это огромная проблема в городе, гастроэнтерологов нет. И сколько дней может быть такое расстройство?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

