АУТОИММУННЫЙ ГАСТРИТ

№953908 аутоиммунный гастрит
Анна Жен., 29 лет. Россия Саратов (Красный Кут)
Здравствуйте. Уже год беспокоит анацидный гастрит и все сопутствующие признаки к нему. Несколько дней назад сдала кровь на песиногены, результат: пепсиноген I - 32,1 Нг/мл, пепсиноген II - 3,7 Нг/мл, отношение песиногена I/пепсиногена II - 8,7. Не могли бы вы объяснить, что означают эти результаты. Благодарю, заранее за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет никакой патологии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет данных ни за анацидный, ни за аутоимунный гастрит!