ПОДКАШЛИВАНИЕ, ИЗЖОГА, ПОТЕРЯ ВЕСА

№955232 Подкашливание, изжога, потеря веса
Евгений Муж., 41 лет. Россия Железнодорожный
Подкашливаю уже месяц, после появления комка в горле и изжоги сел на диету - за неделю потерял 5 кг веса, комок исчез, небольшая изжога остаётся, уже более недели страдаю бессонницей ( поверхностный и чуткий сон с частыми просыпаниями), ко всему этому в последние 2 дня добавился запор), сдал клинический анализ крови- все показатели в норме, нет даже по верхней границе, оч переживаю, что это рак, завтра делаю узи и гастроэндоскопию, послед раз делал гастроэндоскопию 1 год и 3 мес назад - все было чисто.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за онкологию нет! Подозрение на ГЭРБ и рефлюкс-эзофагит. Напишите после гастроскопии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Евгений, речь идет о наличие срыва высшей нервной деятельности. Если хотите, то в интернете есть описание Вашей ситуации более подробно - https://rvnd.ru/komok_gorlo/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога может быть функциональной и связана с неврозом, как и ком в горле.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, об онкологии речь не идет. Возможно, имеет место ГЭРБ и рефлюкс-эзофагит, исключить или подтвердить его может ФГДС, которое нужно выполнить. Кроме этого, ест смысл проконсультироваться у врача психотерапевта. Ком в горле, как и ваша тревожность, бессонница может говорить о том, что необходимо обратится к этому специалисту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгений.

Скорее всего - Страсс и Невротическое расстройство.
Это часто е осложенение во время или после Диет.
Обследуйтесь у терапевта, ЛОР-врача, гастроэнтеролога, эндокринолога, психотерапевта.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
невроз