ПОТЕРЯ ВЕСА

№846637 Потеря веса
Анна Жен., 19 лет. хабаровск
Здравствуйте.Проблема заключается в том, что около полтора года назад я неожиданно начала терять в весе. Сначала это было не значительно, но сейчас это очень видно. Изначально при росте 160см я весила 53кг, сейчас я вешу 40,5кг и до сих пор теряю в весе. Я всегда весила 51-53кг.
Физическими упражнениями не занимаюсь, на диетах никогда не сидела и калории я не считаю. Ем нормально и не в чём не отказываю не в мучном и не в сладком. Из хронических заболевания ЖКТ: хронический гастродуоденит и реактивный панкреатит(заболевания поставлены 12лет и сейчас находятся в ремиссии, то есть нет болей и других симптомов). Могут ли эти заболевания вызвать потерю веса или нужно искать другую причину?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какое обсдедовпние прошли?