ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№955534 Помогите разобраться
Арина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Мне 26 лет, есть ребенок (5 лет). Я стараюсь ежегодно проходить диспансеризацию. Я всегда проходила только УЗИ брюшной полости, так как ничего не беспокоило и сейчас ничего не беспокоит, иногда бывает чувство тяжести после еды, и изжога. Гастроскопию никогда не проходила. В ноябре 2016 сдала онкомаркеры, и ужаснулась, РЭА-0,6 (в норме до 5), а вот СА-72-4 - 8.7 (в норме до 8.7). В силу отсутствия свободного времени, только сейчас нашла возможность посетить гастроэнтеролога, который назначил ряд анализов. Вся биохимия (АлАт, АсАт, амилаза, липаза, билирубин, щелочная фосфатаза, глюкоза) в норме. ОАК, ОАМ, копрограмма в норме. Анализ на HP LgG - 1.89 (в норме 0-0.9), анализ на HP LgA - 2.54 (в норме 0 -0.9). Прошла УЗИ брюшной полости, пишут везде норма, но под воппросом ставят гастродуоденит. Пересдала все онкомаркеры, Са19-9-14 (норма до 37), Са-125-27 (норма до 35), Са 72-4 - 9.7 (норма до 6.9), то есть за два месяца повысился. После всего мне мой гастроэнтеролог по телефону сказала, готовьтесь, буду делать вам гастроскопию с биопсией. Запись ждать две недели, на нервной почве даже есть перестала. Скажите, все действительно исходя из анализов все так плохо? Спасибо Вам за ваш труд.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хороший гастроэнтеролог, раз собралась делать с биопсией.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Верить этим онкомаркерам нельзя. Биопсия это стандартная процедура при гастроскопии
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скажите, все действительно исходя из анализов все так плохо?

--- нет. Это вариант нормы

Какие жалобы?