ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№960175 Добрый день!
Anna Жен., 23 лет. Латвия Лиепая
Добрый день! Стала ощущать дискомфорт в правом боку, чувство как будто тянет, плюс болит желудок. Прошла фиброгастроскопию, диагноз-хроническая гипертрофическая гастропатия. Вопрос: чем это можно лечить? И из за этой ли проблемы может быть дискомфорт справа? Питаюсь я правельно, вредных привычек нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В желудке изменения незначительные. Не может из-за этой проблемы быть дискомфорт справа. Подозрение на дискинезию (см. ДЖВП). Сделать УЗИ вн.органов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эти изменения слизистой клиники не дают.