ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СДАЛА АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТ А, В,С....РЕЗУЛЬТАТ НЕ НРАВИТЬСЯ.

№700360 Добрый день! Сдала анализы на гепатит А, В,С....результат не нравиться.
Наталья Жен., 34 лет. Украина Киев
Добрый день! Сдала анализы на гепатит А, В,С....результат не нравиться.

Показатель:
1. HBsAg - результат отрицательный 0,01
2, Антитела общие к HCV Cor - отрицательный 0,22 (но меня пугает что норма до 0,23);
3. Антитела общие к HCV NS3 - отрицательны 0,04;
угает что норма до 0,23);
4. Антитела общие к HCV NS4 - отрицательный 0,05;
угает что норма до 0,23);
5. Антитела общие к HCV NS5 - отрицательный 0,21 (но мне не нравиться этот результат);
угает что норма до 0,23);
6. Антитела lg G k HAV ...- положительный 10,28

меня ничего не беспокоит....боткиной не болела...а от результаты не нравятся (пункт 2; 5 и 6ой)....что мне нужно сделать/сдать.....или как это вылечить.....!? и к каким специалистам мне обратиться?
Заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Антитела анти-HAV класса IgG лишь указывают на перенесенную когда-то инфекцию (перенесла "боткина" безжелтушную форму и не знала об этом). Сейчас гепатита нет! Если анализы нормальные то они не пугают и не могут не нравиться.(!!!)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вы перенесли гепатит А,о чём свидетельствуют а/т.